• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Онлайн-конкурс для медицинских талантов

Отрасль:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Медиа-планирование:
Подтвердил участие
Ведущий дизайнер:
Подтвердил участие
Аккаунт-менеджер:
Подтвердил участие
Стратегическое планирование:
Подтвердил участие
Проджект-менеджер:
Подтвердил участие
Описание:

Рекламное агентство Primax по заказу «Материа Медика Холдинг» проводит очередной конкурс для молодых ученых медицинских ВУЗов «Медицинские таланты». Задача проекта – найти талантливых молодых специалистов по результатам многоэтапного отбора на сайте проекта www.medtalent.ru.

 

Проект реализуется на федеральном уровне и будет охватывать три категории участников: интерны, студенты и молодые преподаватели медицинских ВУЗов. Механика конкурса предполагает прохождение специализированных тестов и решение заданий на сайте, по результатам которых 1 июля 2014 года будут объявлены победители. Они смогут претендовать на трудоустройство в структурах «Материя Медика Холдинг».

 

Конкурс активно освещается в общетематических социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», через контекстную рекламу и тематические «медицинские» группы. Общий охват аудитории составляет более 3 млн. пользователей.

 

Научно-производственная фирма «Материа Медика Холдинг» является одной из крупнейших российских фармацевтических компаний, занимающая по объему производства 6-е место. Более 20 лет «Материа Медика Холдинг» занимается фундаментальными исследованиями в области фармакологии сверхмалых доз, и в настоящее время является лидером в этом направлении. 

Креатив:
Вопрос теста
Вопрос теста
Вопрос теста
Регистрация
Главная страница
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке