• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Капитальный ремонт проекта ЖК "Сталинки"

Заказчик:
Исполнитель:
Участники проекта:
Менеджер отдела продаж:
Подтвердил участие
Руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:
Квартиры от собственника в Сокольниках Описание квартир

Тридцать три квартиры эконом класса в Сокольниках, площадью от 31,7 до 120,4 кв. м., высота потолков 3,5-3,7м; Мы  предлагаем  различные варианты квартир на любом этаже, различных планировочных решений. Возможна перепланировка. В случае перепланировки, возможно, максимально грамотно задействовать полезную площадь квартиры, в связи с отсутствием несущих внутренних перегородок. Еще одно преимущество ЖК «Сталинки», заключается в том, что при желании клиента, возможно, объединить квартиры на разных этажах. Что в результате позволит получить двух уровневую квартиру или объединить соседние квартиры

Материал стен

Несущие стены выполнены из кирпича, которые идут по периметру здания и лестничным пролетам. Межквартирные и межкомнатные перегородки не несущие. При желании площадь квартиры можно сделать максимально полезной, сделав собственный дизайн-проект.

Перекрытия

В доме все перекрытия смешанные, за исключением тех квартир, которые делались под себя. На продажу есть квартиры, как с железобетонными, так и смешанными перекрытиями. Наличие квартир с железобетонными перекрытиями можно найти в разделе цены.

Дизайн-проект и ремонт квартир

Квартиры в ЖК Сталинки без отделки. Для данного типа жилья, прекрасно подойдет вариант дизайна квартиры в стиле «Лофт», Ваш бушующий семейный очаг. Квартира в стиле «Лофт» это отличный выбор для тех, кто любит свободные светлые пространства, функциональность,  минимализм и дух свободы.. По желанию клиента Компания «СтройПозитив» предложит Вам любые виды ремонтных работ. Монтаж, демонтаж, чистовые работы с гарантией 2 года.

БТИ

Все квартиры соответствуют поэтажному плану и экспликации квартиры. Незаконные перепланировки отсутствуют.

Состояние дома

Еще один плюс  ЖК «Сталинки» в Сокольниках,  состоит в том, что, в 2012 году закончен ремонт здания с заменой всех окон на пластиковые стеклопакеты, труб ГВС и ХВС, стояков и лежаков отопительной системы, электропроводки, канализационных стояков, ремонтом фасада, косметическим ремонтом лестничных клеток, укреплением балконов, противопожарной обработкой подкровельных конструкций, укреплением пожарной лестницы, благоустройством придомовой территории, установлено видеонаблюдение по периметру дома. Установка лифта  в центральном подъезде 3 квартала 2014 года. Монтаж ведется.

Коммунальные платежи

Жилой комплекс уже имеет свою управляющую компанию с минимальными по району расценками за коммунальные услуги  — всего 65,30 руб/кв.м в месяц.

Документы

Покупка квартир в ЖК «Сталинки» в Сокольниках происходит по договору купли-продажи и подлежит обязательной регистрации в Государственной регистрационной палате, в любом районе Москвы для вашего удобства. Все документы готовы к сделке.

Ипотека

В связи с капитальным ремонтом дома появилась возможность ипотечного кредитования.  Мы сотрудничаем с ВТБ24 и Россельхоз банком, при необходимости, Вы может самостоятельно обратиться в любой другой банк для получения ипотечного кредита. Процентные ставки варьируются от 10% годовых, в зависимости от предоставляемого пакета документов,  вашей кредитной истории, срока кредитования и других условий.

Стоимость квартир

Особенность нашего дома ЖК «Сталинки» в Сокольниках — это то, что наши цены заметно отличаются от многих других предложений в данном районе. ЖК «Сталинки» в Сокольниках является, самым привлекательным предложением Москвы. Точную стоимость квартир, Вы можете узнать в разделе цены на квартиры или позвонив Нам по телефону.

Инфраструктура и окрестности

В районе Сокольников, где располагается наш объект,  давно уже развитая и устоявшееся инфраструктур, в доме имеется магазин, салон красоты, учебный цент ногтевого сервиса и визажа. На придомовой территории есть детская площадка и авто стоянка. В шаговой доступности расположились, спортивные площадки, школы, садики, больницы, магазины, сквер, река Яуза, Электрозаводская и Преображенская Площадь, Русаковская набережная, ну и конечно же парк Сокольники.

Коротко о районе Сокольники

Название улицы Матросская Тишина образовалось, из-за  дома, построенного на этой улице для матросов-ветеранов. Здание сохранилось и до наших дней, перед Матросским мостом, сейчас в нем располагается МГУПИ, а тишина — потому, что по улице не ездили кареты и повозки, и улица была тихой. Тихая она и на сегодняшний день. Район Сокольники является одним из старейших районов Москвы, что оставляет за собой право называться историческим.

Креатив:
ЖК "Сталинки" со двора
ЖК "Сталинки"
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 7
Инженерные изыскания для строительства: http://geotop.msk.ru
6 лет назад
На случай, если нужны будут инженерно-геологические изыскания: http://geo-yar.ru/
6 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке