• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Торговая марка «Козлята и ребята»

Участники проекта:
Руководитель проекта:
Не подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Дизайнер:
Не подтвердил участие
Описание:

Вкусные и полезные продукты из козьего молока «Козлята и ребята» в маленьких стеклянных баночках производятся по традиционным рецептам и щадящим технологиям на небольшой ферме в Саратовской области, имеют исключительно натуральный состав и короткий срок годности. Поэтому «Козлята и ребята» рекомендованы для детского питания.В основе названия и концепции упаковки — доброе воспоминание из детства, в котором мамы и бабушки показывают своим деткам козу, чтобы те не шалили. Эта простая идея реализована в игривых и трогательных фотографиях маленьких детей с рожками.

 На лицевой части относительно небольших этикеток дизайнерам Science удалось разместить в довольно крупном размере самое важное — фотографию малыша и название продукта. Вся техническая информация располагается на обратной стороне.В агентстве разработали все этикетки продуктовой линейки «Козлят и ребят»: шесть для баночек и одну для молочной бутылки. Для каждого продукта была подобрана уникальная цветовая пара: одним цветом тонировали одежду ребенка, а другим — логотип продукта. 

«Козлята и ребята» уже продаются в московских гипермаркетах «Окей», «Глобус» и «Бахетле».

 

Креатив:
Логотип выполнен в приветливой, слегка наивной манере, с небольшими шероховатостями и неровностями — так, словно его нарисовал ребенок.
Для поддержки запуска продукта в продуктовых сетях мы сверстали небольшую брошюру с рассказом о торговой марке и продуктах внутри линейки.
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке