• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Призы для гольф-клуба "Сколково"

Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
исполнитель:
Подтвердил участие
куратор:
Не подтвердил участие
Описание:

Июнь  для Студии Artprizeоказался плодотворным месяцем в создании призов для соревнований по гольфу. В течение этого месяца было создано пять комплектов наград, заказанных элитным  гольф-клубов «Сколково». Ни один проект из созданных не повторился, каждый разрабатывался сугубо индивидуально для каждой игры.

Поле Гольф-клуба «Сколково» признано лучшим среди пяти российских площадок, отмеченных в рейтинге издания Golf Digest . Здесь проходят турниры различных форматов, среди которых также детские и командные. Некоторые турниры приурочены к определенным датам, как например, ко дню летнего солнцестояния. В связи с этим вся наградная атрибутика должна соответствовать духу клуба и отвечать теме мероприятия.

В портфолио нашей Студии находится немало наград для гольфистов, но для организаторов клуба «Сколково» главным условием являлись узнаваемость и неповторимость каждого приза. Судя по предоставленным фото с места церемонии награждения, наши дизайнеры с задачей справились. Общим лейтмотивом каждой композиции явилось изображение характерной позиции игрока в гольф после удара. Также в каждом изделии активно использовалось оптическое стекло, обладающее способностью визуально облегчать изделие и украшать его многочисленными вариантами преломления и игры света.

Турниры, где «участвовали» наши призы:

13 июня - ежемесячный турнир "Strokeplay Stableford". Второй этап.

19 июня - ежемесячный командный турнир "Team Tournament". Второй этап

21 июня – турнир "Longest Day Tournament", приуроченный ко дню летнего солнцестояния.

25 июня - детский турнир "Kids Tournament". Второй этап.

2 июля - ежемесячный командный турнир "Team Tournament". Третий этап

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке