• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Дизайн упаковки детской косметики BABYONICA

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Дизайнер:
Подтвердил участие
Менеджер:
Подтвердил участие
Описание:

В дизайн-бюро Kaoma.ru разработана упаковка детской косметики для компании BABYONICA, специализирующейся на выпуске товаров для ухода за детьми.

Линейка продуктов: Детская Пена для ванны, Детский Гель для купания Детская зубная паста, Детские салфетки, Детские ватные палочки, Детский  Крем увлажняющий, Детское Молочко для тела, Детская пена для мытья рук, Детский Шампунь Крем от растяжек для мам.

Планируется расширение линейки и пополнение средствами безопасной бытовой химии.

Задачи для разработчиков: Разработать дизайн упаковки и этикетки, а так же фирменный стиль, обеспечивающий ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и УЗНАВАЕМОСТЬ продуктовой линейке и спутывающим рекламным материалам. Реализация: 1. Для оформления упаковки была подобрана серия векторных иллюстраций, стилизованных растительных орнаментов (цветы и листья, которая легла в основу узнаваемого стиля бренда. Сочетание оригинальных изображений и минималистичного текстового дизайна создает образ качественного продукта европейского уровня.

2. Для логотипа подобран темно-синий цвет для печати пантонной краской. Акцент внимания на логотипе создаёт яркое пятно красной бабочки. Макет этикетки предусмотрен для печати в 6-ть пантонных (pantone) красок.

Креатив:
В дизайн-бюро Kaoma.ru разработана упаковка детской косметики для компании BABYONICA, специализирующейся на выпуске товаров для ухода за детьми.
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке