• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Создание корпортаивного сайта http://www.luk-art.ru/ для компании производителя упаковочной продукции Лук-Арт

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Менеджер проекта:
Подтвердил участие
Маркетинг:
Подтвердил участие
Маркетинг:
Подтвердил участие
Описание:

Компании, которая занимается производством упаковочной продукции, разработан корпоративный  сайт http://www.luk-art.ru/. 

В данном проекте была использована максимально простая и понятная структура сайта, сочетающая в себе удобную навигацию по разделам и большой объем информации. Плоский дизайн и минимализм деталей – то, что сейчас популярно в веб-дизайне.

Кроме сайта, креативный отдел АТИЛЕКТ разработал для компании Лук-Арт логотип. Лаконичность линий, сдержанность и отражение основного направления деятельности легли в основу лого, который своими четкими линиями и цветовым решением определил дальнейшее исполнение всего сайта в целом.

Верстка сайта оптимально вписывается в полную страницу окна веб-браузера, что обеспечивает его полное представление для пользователя и удобство навигации сайта. Так же в сайт встроен модуль автоматического обновления котировок цен на полимеры, который очень важен при формировании цены на продукцию, которую выпускает компания.

Необходимо отметить, что как и все сайты, которые разрабатывает веб-студия Атилект имеют адаптивный дизайн и корректно отображаются на всех современных устройствах.

Креатив:
Логотип компании
Адаптивная верстка сайта. Пример отображения сайта на экране мобильного телефона.
Адаптивная верстка. Пример отображения сайта на экране планшета.
Главная страница сайта. Плоский минималистичный дизайн, простота навигации.
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке