• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Партнерский проект премии «HR-бренд — 2016»

Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
исполнитель:
Подтвердил участие
исполнитель:
Не подтвердил участие
Описание:

Московский международный Дом музыки в первый весенний день этого года откроет свои залы для Церемонии награждения победителей «Премии HR-бренд 2016». По традиции уже в седьмой раз Студия Art4you в качестве технического партнера мероприятия готовит к выпуску наградную статуэтку, которая за 11 лет существования Премии стала узнаваемым брендом в HR-сфере.

 

Дизайн статуэтки разработан специально для события и не меняется из года в год. В основе её дизайна – стилизованная пятиконечная звезда, искусно выполненная в виде сверкающей бронзовой стелы. Именно благородный металл и присутствие пятиконечной звезды, символа совершенного человека, указывает на ценность человеческого ресурса (HR —Human Resource). Облик награды так хорош, что украшает собой практически все рекламные и информационные носители Премии. Изготовление статуэтки – это довольно трудоемкий процесс, включающий в себя практически все способы художественной обработки металла. Это литьё по выплавляемым моделям, резка, давление, пайка, шлифование, полировка, токарные работы и сложная сборка комплектующих элементов. Изготовление награды начинается за несколько месяцев до начала церемонии и проходит в несколько этапов. Но как видно по фотографиям с места события, труд этот того стоит, статуэтка абсолютно фотогенична в руках у счастливых обладателей, которые бережно увозят её во все уголки России.

 

Быть лауреатом «Премии HR-бренд» — это высокое звание для любой российской компании, которая отдает должное управлению своим персоналом, что в свою очередь становится не только залогом успеха и жизнеспособности работодателя, но и приносит социальную пользу в целом по стране. Благодаря конкурсу лучшие HR-проекты получают признание и известность, а участники события могут позаимствовать опыт и познакомиться с лучшими HR-практиками

 

Обладателями статуэтки в разные годы стали РЖД, «Детский мир», «Юлмарт», «Сбербанк», «Уралсиб» и «Альфа-банк», такие отраслевые гиганты, как «Газпром-нефть», Московская биржа и многие другие. И во время предстоящей в марте этого года очередной торжественной церемонии будут отмечены не менее крупные и известные компании. Следим за событиями!!!

Репортаж с церемонии награждения «Премии HR-бренд - 2015» >>>

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке