• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Garden Poetry

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Куратор проекта:
Подтвердил участие
дизайнер UI UX:
Подтвердил участие
Описание:

Garden Poetry – удобный интернет-магазин, букетов премиум-класса сделанных вручную. 

Рзработан уникальный  дизайн, стильный переключатель витрины и удобная всплывающая панель в личном кабинете. Благодаря нашим решениям для создания уникального адаптивного дизайна, интернет-магазин одинаково удобно просматривать с любого современного гаджета - будь то домашний настольный ПК, смартфон или планшетный компьютер! Выполнена уникальная продающая 6 секционная shop-витрина для выбора товара.

После запуска через год проведен ребрендиргг и улучшен функционал сайта и мобильного приложения. Одной из новых идей стал конструктор букетов - вы сами решаете, что войдет в цветочную композицию. Для облегчения выбора лучшего букета было добавлено подробное описание, которое поможет разобраться в тонкостях цветочных композиций. Был разработан и внедрен сервис создания уникальных фотооткрыток: загружаете фотографию в приложение, добавляете подпись и оформляете ее по своему вкусу. Еще мы добавили перечень стран, куда можно отправить букет, что позволило расширить наши границы. И это еще не все - одним из важных обновлений стало сокращение времени доставки в 2 раза!

Был улучшен сервис доставки: реализована привязка адреса через Google Maps в одно касание в ограниченном геопозиционном поиске, а продуманный сервис доставки позволил выбрать доставку double touch с заданным двойным временным алгоритмом или быстрая доставка здесь и сейчас.

Синхронизирован сервис оплат интернет эквайринга Альфа-Банка, в систему через API. Доработана и упрощена логика привязки банковской карты к личному кабинету, с пролонгацией последующих покупок. Теперь достаточно ввести данные для оплаты и впоследствии забыть об этом.

Были расширены возможности CRM, добавлен блок управления 1С Битрикс, произведены работы с базами данных и улучшен сервис управления и логистики для персонала GP.

Обновленное приложение Garden Poetry получило немало лестных отзывов и наград, в том числе признано лучшим приложением по версии информационного интернет-ресурса Buro 24/7. И по сей день Garden Poetry является лидером сегмента в РФ!     

 

Креатив:
Страница выбора букета
Главная страница сайта
Гид в мобильном приложении
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке