• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Создание сайта для ежегодного арбузного фестиваля в городе Камышин

Участники проекта:
Представитель заказчика:
Не подтвердил участие
Менеджер проекта:
Подтвердил участие
Описание:

 

Арбузный фестиваль в Камышине – масштабный праздник, который ежегодно собирает тысячи любителей арбузов из разных концов страны! В этом году, к десятому юбилейному фестивалю, веб-студией АТИЛЕКТ был разработан долгожданный и такой необходимый сайт!

Теперь, благодаря новому сайту о фестивале узнает еще больше людей, не только в России, но и за ее пределами, ведь сайт мультиязычный. Основная информация представлена кроме русского так же на английском и немецком языках.

Организаторы фестиваля надеются, что, набирающий популярность туризм в Россию, обзаведется еще одним тематическим местом – Камышиным, где ежегодно можно попробовать самые вкусные арбузы.

На сайте установлен обратный отсчет дней, которые остались до фестиваля, подробное описание конкурсов и яркие фото прошлых фестивалей.

Сочный дизайн, яркие фишки и много полезной информации – все, для того, чтобы как можно больше людей захотели приехать и лично поучаствовать в мероприятии. Ведь сайт – основная коммуникация между гостями и организаторами еще задолго до начала фестиваля, поэтому он должен манить и интриговать, а главное – быть удобным и понятным в использовании посетителями и легким и понятным в наполнении и обновлении информации для организаторов. Ведь предполагается, что сайт будет постоянной площадкой фестиваля, на котором ежегодно будет меняться содержание в соответствии с новой программой.

Сайт имеет адаптивную верстку, чтобы его просмотр с мобильных устройств был комфортным, а отображение информации корректной, ведь большинство участников праздника  это молодежь, которая не выпускает из рук смартфоны.

Интеграция с социальными сетями так же призвана объединить пользователей вместе вне зависимости от их предпочтений в выборе средства социальной коммуникации.

Все это возможно благодаря тому, что сайт создан на прогрессивной Atilekt.CMS, которая зарекомендовала себя как надежная система управления сайтом, которая подходит для самых различных проектов.

Seo-инструменты позволят за пару минут менять настройки в зависимости от потребностей и планов.

Креатив:
Англоязычная версия юбилейного логотипа фестиваля
Коллаж из снимков фестивалей прошлых лет, который используется в качестве одного из фонов с эффектом паралакса на сайте
Юбилейный логотип фестиваля
Пример отображения сайта на различных устройствах
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 3
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке