• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

РЕБРЕНДИНГ КЛУБА А2

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
куратор проекта:
Не подтвердил участие
стратег:
Не подтвердил участие
директор проекта:
Не подтвердил участие
стратег:
Подтвердил участие
арт-директор:
Подтвердил участие
менеджер проекта:
Не подтвердил участие
креативный директор:
Не подтвердил участие
руководитель стратегического департамента:
Не подтвердил участие
видеомонтаж:
Не подтвердил участие
Описание:

Посреди Петербурга ты погружаешься с головой в совершенно другой мир.

Ты перестаешь быть привычным собой, обретая особенное состояние, пропитанное предвкушением, драйвом и долгим послевкусием. Один на один с коллективным эмоциональным, которое переживают зрители, один на один с потусторонней художественной реальностью, талантливо созданной музыкантами, спортсменами, художниками, композиторами.

Только это не кино. Это сильнее, острее и самое главное – осязаемо физически. Место, которое вовлекает и объединяет людей в едином потоке переживаний.

СИТУАЦИЯ

Перед клиентом стояла задача — увеличить количество мероприятий в два раза. Сделать это в рамках формата концертной площадки было бы достаточно сложно, поэтому требовалось полное переосмысление концепции клуба.

Кроме того, ситуация осложнялась разнородной целевой аудиторией. Помимо деления на промоутеров, спонсоров и посетителей, категория частных клиентов дробилась по возрасту, где нельзя было выделить одну главную группу. Все это оставляло свой отпечаток в требованиях к площадке и предполагало детальную проработку идеи будущего бренда, в которой бы учитывались пожелания всех аудиторий.

Именно эмоции объединили неоднородные целевые аудитории и стали отправной точкой концепции бренда «Полное погружение». Ведь какими бы ни были ваши увлечения, посещая мероприятие, вы стремитесь получить максимальный заряд энергии.

Любое мероприятие в А2 — это уникальное и знаковое явление для целого города и его гостей. Решая задачи легендарного клуба, мы оставили свой след в истории великого города. И теперь мы верим, что каждый день найдет своего зрителя. Каждое мероприятие накроет атмосферой свето-звуковой энергетики. Наполнит желанием скорее снова испытать  полное погружение.

Креатив:
1
2
3
4
5
7
8
9
11
12
14
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке